Перейти к содержимому

Фотография

Предложения по развитию сервера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1
Ďΐằ฿ŁǾ

Ďΐằ฿ŁǾ

    Основатель проекта

  • Администраторы
  • 186 сообщений
  • ГородМосква
Здесь вы можете предложить какие-либо изменения на сервере (добавление или удаление карт,плагинов и т.д.)

#2
Четко

Четко

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
серв и так норм добавлять не че не надо)

#3
lipro

lipro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Думаю, стоит добавить новые длинные карты, такие как: bhop_hell, bhop_badges, bhop_advi, bhop_advi_harder.
  • лёxa это нравится

#4
Ďΐằ฿ŁǾ

Ďΐằ฿ŁǾ

    Основатель проекта

  • Администраторы
  • 186 сообщений
  • ГородМосква

Думаю, стоит добавить новые длинные карты, такие как: bhop_hell, bhop_badges, bhop_advi, bhop_advi_harder.

bhop_badges когда то стоял на сервере, но был убран из-за большого размера и кстате как только я закончу обновление для wcs сервера я займусь bhop сервером на данный момент я планирую добавить около 10 новых карт, защиту от спама оружием и наверное полностью обнулю все рекорды так как скопилось слишком много каких то "странных" рекордов.
  • лёxa это нравится

#5
qen1x^

qen1x^

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
я понимаю что тут предложения для развития сервера но у мя такая хня что когда я зашел с не со стима когда я прохожу карту мне пишет рекорды отсутствуют и не только у меня так. Прошу помощи.

#6
Ďΐằ฿ŁǾ

Ďΐằ฿ŁǾ

    Основатель проекта

  • Администраторы
  • 186 сообщений
  • ГородМосква

я понимаю что тут предложения для развития сервера но у мя такая хня что когда я зашел с не со стима когда я прохожу карту мне пишет рекорды отсутствуют и не только у меня так. Прошу помощи.

То есть? Если что, сохранение рекордов происходит по Steam ID. На лицензии он тебе даётся с момента регистрации аккаунта в системе, с абсолютно рандомным значением и сменить его никак нельзя, а на пиратке оно генерируется в момент запуска игры и создаётся (если не ошибаюсь) по некоторым характеристикам железа твоего компьютера, ну или что-то в этом духе.

#7
qen1x^

qen1x^

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
дак а что мне делать чтоб рекы были ну просто я сначало играл но стим потом стим, старый но стим удалил устоновил новый

#8
Ďΐằ฿ŁǾ

Ďΐằ฿ŁǾ

    Основатель проекта

  • Администраторы
  • 186 сообщений
  • ГородМосква

дак а что мне делать чтоб рекы были ну просто я сначало играл но стим потом стим, старый но стим удалил устоновил новый

Ну тут уже ничего не поделаешь, разве что можно вручную заменить в базе данных сейвы, но это слишком долго и у тебя своего старого стим айди даже нет.

#9
qen1x^

qen1x^

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
все диабло рекорды пашут)))

#10
karlito4754

karlito4754

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Ребата всем привет. Незнаю куда написать написал сюда. Вот такая проблема: У меня не работает бхоп. Да я знаю что нужно зажать пробел и бехопить ну он не роботает. Он раньше бохопил и перестал. Вот такие аладушкию.

#11
Ďΐằ฿ŁǾ

Ďΐằ฿ŁǾ

    Основатель проекта

  • Администраторы
  • 186 сообщений
  • ГородМосква
То есть перестал? Что ты сделал до того как перестала работать распрыжка?

#12
karlito4754

karlito4754

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

То есть перестал? Что ты сделал до того как перестала работать распрыжка?

Там Один Человек писал команды вчат Я заним повторил и всё снеслось. Каманда вродебы была AutoBannyXop вродебы

#13
Ďΐằ฿ŁǾ

Ďΐằ฿ŁǾ

    Основатель проекта

  • Администраторы
  • 186 сообщений
  • ГородМосква

Там Один Человек писал команды вчат Я заним повторил и всё снеслось. Каманда вродебы была AutoBannyXop вродебы

Случаем не sm_autojump? Если да, то пропиши снова эту команду в консоль, она включает и отключает автораспрыжку.

#14
karlito4754

karlito4754

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Случаем не sm_autojump? Если да, то пропиши снова эту команду в консоль, она включает и отключает автораспрыжку.

Спасибо тебе большое, Помогло!

#15
1ZIC1

1ZIC1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Прошу убрать музыку в начале как заходишь на сервер либо заменить!

#16
Ďΐằ฿ŁǾ

Ďΐằ฿ŁǾ

    Основатель проекта

  • Администраторы
  • 186 сообщений
  • ГородМосква

Прошу убрать музыку в начале как заходишь на сервер либо заменить!

Если тебе не нравится какая-либо музыка, это не значит что она не нравится всем.
В крайнем случае можешь заменить звуки на свои или заменить на пустышки по адресу:
C:\Program Files\Steam\steamapps\логин в стиме\counter-strike source\cstrike\sound\omega-portal.ru\rcs
или если no-steam
C:\Program Files\counter-strike source\cstrike\sound\omega-portal.ru\rcs

#17
qen1x^

qen1x^

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
плиз добавь эти карты
bhop_sQee
bhop_letour
bhop_untitled_mp
  • qen1x^ это нравится

#18
Ďΐằ฿ŁǾ

Ďΐằ฿ŁǾ

    Основатель проекта

  • Администраторы
  • 186 сообщений
  • ГородМосква

плиз добавь эти карты
bhop_sQee
bhop_letour
bhop_untitled_mp

Будут добавлены в ближайшее время (возможно на выходных).
  • qen1x^ это нравится

#19
WIRTOR

WIRTOR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Уважаемая администрация, просьба добавить на сервер карты: bhop_nextgen, bhop_omn, bhop_flocci и bhop_hell. Заранее спасибо.

#20
Ďΐằ฿ŁǾ

Ďΐằ฿ŁǾ

    Основатель проекта

  • Администраторы
  • 186 сообщений
  • ГородМосква

Уважаемая администрация, просьба добавить на сервер карты: bhop_nextgen, bhop_omn, bhop_flocci и bhop_hell. Заранее спасибо.

bhop_nextgen и bhop_flocci будут добавлены на выходных, на остальных картах есть проблемы с количеством игроков которые могут играть за одну команду...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных