Перейти к содержимому

Фотография

Полезные советы by DeZerdNore


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
DeZerdNore

DeZerdNore

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородДонецк
Полезные советы по WC:S

1. Бинды. (Данный гайд для новичков CS:S и WCS в общем)
В F.A.Q. вы найдете несколько необходимых биндов, но зачем они, куда их биндить.

В любое время вы можете вызвать меню помощи при написании в чат /helpmenu и узнать текущие команды настроек.
Рекомендуется использовать данные бинды:
Bind Q "Ultimate" - Использование первого навыка расы
Bind Z "wcs" - Вызов меню мода (Здесь вы можете купить необходимые предметы, сменить расу, узнать способности текущей расы, посмотреть ТОП игроков и посмотреть, что за расу использует другой игрок)
Bind X "Ultimate2" - Использование второго навыка расы
Bind Alt "Ability" - Использование специального навыка (создание тотемов и другие навыки)
Bind C "+voicerecord" - Оптимальное решение для общения, если вы этого не сделали раньше.
Bind V "deposit all" - Положить в банк все деньги, которые на руках (должно быть больше 2.200$, комиссия 200$)
Bind N "bank" - Открыть меню банка

Ultimate, Ultimate2 и Ability зависят только от вашей расы. Ищите слова [Ultimate], [Ultimate2] и [Ability] в навыках вашей расы. Неактивный навык не может быть использован.

Дополнительные полезные бинды:
Эти бинды помогут так и новичкам, так и продвинутым игрокам.

Bind K "withdraw 20000;wcsbuyitem tomexp1004;wcsbuyitem tomexp1004;wcsbuyitem tomexp1002"
Данный бинд снимает с вашего банка 20 тысяч долларов и тратит их на книги опыта (20.000$ = 1000 EXP). Неплохой кач, для расы до 20 лвл.
Если банк закрыт, будут использоваться деньги на руках.

Bind J "withdraw 45000;wcsbuyitem tomelvl4"
Данный бинд снимает 45 тысяч с вашего банка и покупает книгу на 4 уровня. Рекомендуется использовать после 20 лвл рассы.

Bind / "withdraw 5000; wcsbuyitem respawn"
Данный бинд снимает с банка 5 тысяч и покупает свиток воскрешения. На некоторые расы свиток воскрешения не действует. Деньги при этом сохраняются на руках.

2. Лучшие саппорты (поддержка)
Саппортов начинают выдавать на втором томе.
Копия (второй том, лучший саппорт). Полная прокачка выдает хп, скорость, гравитацию, невидимость, длинный прыжок, оружие, опыт и деньги всей команде. Ульта может копировать другого игрока (необязательно врага). При копировании вы получаете его оружие и пассивные навыки (ХП, Броня, Скорость, гравитация, высокий прыжок, длинный прыжок) + получаете свои дополнительные бонусы.

Grim Reaper (второй том). Ножевая раса.
Убивая врагов вы получаете "Души".
Есть шанс на дополнительный урон с ножа.
Первая ульта поднимает случайного игрока из вашей команды, потратив при этом 1 душу.
Вторая ульта наносит 165 урона игрокам вблизи.
Есть шанс на собственное воскрешение, не может использовать Свиток воскрешения.

Necron Lord (пятый том) Ножевая раса.
Дает невидимость команде.
Дополнительный урон с ножа.
Первая ульта - мощная телепортация.
Вторая ульта - вызывает меню с заклинаниями. Нас интересует только Воскрешение союзника.
Действие бесплатно, перезарядка 30 секунд.

   ? - 2013               2014                        2015-2016                             2017
DeZerdNore -> This is a Bot -> The One-Winged Angel -> The Spirit of Despair 

Цель: Добраться до класса God of Trolling не используя "Донат"  (провалено)
Новая цель: Just for Fun

Роль: Саппорт-боевик.
Общий уровень: 27100
Любимый класс(Саппорт): WH40K Necron Lord
Любимый класс(Снайпер): Powner, WH40K Ogryn
Любимый класс(Боевик): WH40K Mek
Любимый класс(Медик\Саппорт): Priest
Любимый класс(Читер): WH40K Vindicare Assasin, WH40K Sorcerer Champion
Класс для 45hp: Super Mario!
Класс для surf: WH40K Raptor

(Куда ни плюнь, а почти все из WH40K пригодятся как боевики и саппорты)

Существую на сервере: Год - Два... А может и больше (точная цифра никому не известна, даже мне (я не считал =) )). Когда я только начинал играть 100% труп был самым активным игроком. Кто знает его и когда тот ушел сможет воссоздать примерное мое время нахождения на сервере. Одно скажу точно, я тут давно =)
upd: Я на сервере минимум 4 года и мною было наиграло 280 игровых часов. http://www.gametracker.com/dezerdnore/


#2
DeZerdNore

DeZerdNore

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородДонецк
3. Бесплатные деньги.
В третьем томе есть интересная раса. Model (Модель).
Урон слабоват. Скорости и прочей полезности нет.
Но. В начале каждого раунда игрок получает 5 тысяч долларов в руки.

Нельзя возродится при помощи Свитка Воскрешения.
Можно воскресить, если член команды использует Воскрешающего Саппорта или у него есть скилл Возрождения (одно бесплатное возрождение себя или одного члена команды).
При воскрешении снова дают 5 тысяч долларов. =)

Поклоняйтесь Random'у и он выберет вас =)

   ? - 2013               2014                        2015-2016                             2017
DeZerdNore -> This is a Bot -> The One-Winged Angel -> The Spirit of Despair 

Цель: Добраться до класса God of Trolling не используя "Донат"  (провалено)
Новая цель: Just for Fun

Роль: Саппорт-боевик.
Общий уровень: 27100
Любимый класс(Саппорт): WH40K Necron Lord
Любимый класс(Снайпер): Powner, WH40K Ogryn
Любимый класс(Боевик): WH40K Mek
Любимый класс(Медик\Саппорт): Priest
Любимый класс(Читер): WH40K Vindicare Assasin, WH40K Sorcerer Champion
Класс для 45hp: Super Mario!
Класс для surf: WH40K Raptor

(Куда ни плюнь, а почти все из WH40K пригодятся как боевики и саппорты)

Существую на сервере: Год - Два... А может и больше (точная цифра никому не известна, даже мне (я не считал =) )). Когда я только начинал играть 100% труп был самым активным игроком. Кто знает его и когда тот ушел сможет воссоздать примерное мое время нахождения на сервере. Одно скажу точно, я тут давно =)
upd: Я на сервере минимум 4 года и мною было наиграло 280 игровых часов. http://www.gametracker.com/dezerdnore/





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных