Перейти к содержимому

Фотография

Разбан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1
чё каво сучара?

чё каво сучара?

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Приветствую, был забанен админом Ram, за аим бот как написано на сайте, однако я не использовал читов, на сервере уже давно и не понимаю в чём дело, может есть какая-то демка где это может показаться? даже статистика не в плюс, связался с игроком что был на сервере говорит что у меня прицел прыгал(что и послужило основанием для бана), но я всё время, всегда так играл, у меня рука во время напряженных моментов дрожит, неужели это является причиной бана? я даже не понимаю что мне делать плакать или смеяться, так долго качаться чтоб в конце концов получить бан не за что, прошу пересмотреть решение, если бы я играл с читами,то steam бы меня заблокировал



#2
Михаил

Михаил

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

1)Демо прилагается к бану на сайте.

2)Да,такая тряска при прицеливании послужила такому решению.

3) "Если бы я играл с читами,то steam бы меня заблокировал"-это совершенно не так,всегда есть возможность обойти античит.

4)  "Я не использовал читов, на сервере уже давно"- не припоминаю раньше тряски в твоей стрельбе.(Она появилась относительно недавно)

5)   Если ты припоминаешь,то я тебе уже делал замечание по поводу твоей стрельбы,тогда ты мне ответил,что это всё из-за пинга.Сейчас ты пишешь:"У меня рука во время напряженных моментов дрожит".Раньше пинг,потом дрожь в руке,дальше будет сликом большая сенса на мышки?К сожалению "нервы"-это не отговорка.Да тряска в руках может быть при сдачи экзамена например,но при игре это абсурд(Если это действительно так,в чём я сомневаюсь,то настоятельно рекомендую сходить к врачу на консультацию).

Вывод: Любой опытный игрок в cs:go подтвердит по данному demo,что было использовано стороннее ПО



#3
чё каво сучара?

чё каво сучара?

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Помню, по поводу тряски ты мне делал замечание, и да, я отвечал что виной тому пинг, ну не говорить же мне что я от нервов мышкой трясу это не то, чем можно гордиться(знал бы я какое это имеет значение...), а по поводу демки я не понял, т.е. да, видно что трясу, но кол-во попаданий в разы меньше, чем выстрелов, на сколько мы знаем аим бот работает не так, за всю демку я убил всего 1 раз, как меня убивали только так. И звание у меня сильвер, разве с аим ботом я бы остался сильвером? Я не знаю как ещё доказать что я не использовал ПО, если понадобится какое либо док-во с моей стороны-всё могу предоставить, всё что угодно, только скажите что.



#4
Ďΐằ฿ŁǾ

Ďΐằ฿ŁǾ

    Основатель проекта

  • Администраторы
  • 186 сообщений
  • ГородМосква

На демке отчётливо видна тряска и попадание в игроков через 2 стенки джайла, таких совпадений не бывает. Да, это не aimbot, так как это только наведение на голову игрока. В данной ситуации правильней было бы указать no recoil, то есть антиразброс из-за которого и появляется тряска. Также бывают читы, которые можно активировать по нажатию клавиши или вообще сделать только 1 выстрел с автонаводкой, подобного нельзя исключать ввиду того, что на демке был момент когда при беспорядочной стрельбе прицел резко поворачивается и после чего происходит убийство в голову.

В связи с описанным выше, разбана не будет. Тема закрыта.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных